Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

11.04.2018

Грант ректора для студентов НВГУ

С 11 апреля по 18 мая 2018 года состоится конкурс персональных грантов ректора НВГУ для студентов бакалавриата очной формы обучения.

Для участия в конкурсе принимаются научно-исследовательские проекты (по 7 научным направлениям):

• психолого-педагогическое;
  • гуманитарное;
  • естественнонаучное;
  • философия, культурология и искусствоведение;
  • математика и информационные технологии;
  • экономика и управление;
  • энергоэффективность и энергосбережение

До 11 мая – прием работ от студентов (в печатном виде и на электронном носителе) по адресу: ул. Ленина 56, каб. 219 (управление научных исследований).

Комплект документов к каждому научно-исследовательскому проекту:

14-15 мая - экспертный отбор и оценка поданных на конкурс научно-исследовательских проектов. По итогам - лучшие работы рекомендуются к очной защите. Информация о приглашенных на очную защиту будет размещена 15 мая на сайте университета.

16-17 мая - очная защита научно-исследовательских работ.

18 мая - объявление результатов конкурса (на сайте университета).

Контактный телефон: 8 (3466) 45-18-20

Координаторы конкурса: Светлана Николаевна Петрова, ведущий специалист управления научных исследований; Наталья Николаевна Самохина, ведущий специалист управления научных исследований.