Симфония музыки

В Нижневартовском государственном университете завершился IV Всероссийский конкурс-фестиваль "Весенний экспромт-2018".  В этом  году конкурс объединил более 500 человек. География участников неизменно расширилась и включала в себя не только Нижневартовск и ближайшие города нашего округа, но и Тобольск,  Курган, Анапу, Уфу, Учалы (Башкирия), Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург,  Казахстан,  Узбекистан,  Москву. Конкурс проходил по 5 номинациям:

• "Вокальное исполнительство" - академическое, народное, эстрадное, которое в свою очередь подразделялось на соло, ансамбль и хор;
  • "Инструментальное исполнительство" - фортепиано, народные инструменты, инструменты симфонического оркестра (сольное, ансамблевое, оркестровое);
  •  "Учитель – ученик";
  •  "Концертмейстерское мастерство";
  •  "Хореография" - в которой представлены: классический, народный, современный и эстрадный танец.

Результаты заочного прослушивания IV Всероссийского конкурса-фестиваля «Весенний экспромт» 2018.

12 апреля 2018 г.