Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Студентам НВГУ рассказали о работе нотариуса

В физкультурно-оздоровительном комплексе Нижневартовского государственного университета прошла просветительская лекция «Нотариальное право: от доверенности до завещания».

Мероприятие было организовано нотариальной палатой ХМАО-Югры с целью повышения правовой грамотности граждан. Помощник нотариуса Александра Пащенко рассказала слушателям о том, как можно стать нотариусом и какими особенностями обладает данная профессия.

В ходе лекции присутствующие смогли задать интересующие их вопросы, а также получить индивидуальную юридическую консультацию.

.