Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

17.04.2018

НВГУ стал лауреатом сразу в двух номинациях IV Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза»

Всего в конкурсе приняло участие свыше 400 российских вузов. Согласно положению, участвовали все вузы, чьи РСС-ленты были подключены к автоматизированной системе сбора новостей сайта akvobr.ru.

Базовыми критериями оценки работы пресс-службы вуза были: частота публикаций, качество (полнота, содержание, структура, графический контент), целевой диапазон (профессорско-преподавательский состав, ученые, студенты, абитуриенты и пр.). В разрезе номинаций также учитывалась тематика новостного потока (процент тематических материалов от общего количества).

Отдел по связям с общественностью Нижневартовского государственного университета назван лучшим в двух номинациях "Инфоактивность" и "Международный вектор".

Нижневартовский госуниверситет третий год подряд становится победителем Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». А в 2016 и 2017 годах НВГУ стал победителем всероссийского конкурса «МЕДИАактивность вузов РФ» и вошел в список 15-ти высших учебных заведений страны с высоким PR-фактором.  Вузу присвоен PR-фактор 8. Ректор НВГУ Сергей Горлов вошел в топ 50 медиактивных ректоров России.

Справка: Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» проводится издательством «Аккредитация в образовании» с 2013 года с целью повышения уровня информационной открытости системы образования, для поощрения активности пресс-служб, способствующих укреплению имиджа вузов.

Pobediteli konkursa Press-sluzhba vuza(2).pdfПобедители конкурса "Пресс-служба вуза" 2018