Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

Память

В целях пропаганды героической истории и славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников кафедра музыкального образования факультета искусств и дизайна проводит конкурс военно-патриотической песни «Память». Конкурс состоится 3 мая в рамках памятных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

В конкурсе могут принять участие студенческие коллективы и отдельные исполнители, выступающие в следующих жанрах (номинациях):

• вокальные группы;
  • солисты (вокал эстрадный, классический, бардовская песня, фольклор);
  • дуэты, трио, квартет (вокал эстрадный, классический, бардовская песня, фольклор);
  • вокальные группы от 10 и более участников (вокал эстрадный, классический, бардовская песня, фольклор);
  • инструментальная музыка солисты;
  • инструментальная музыка ансамбли, оркестры;
  • художественное слово;
  • семейный ансамбль;
  • театр, агитбригада, литературно-художественная композиция.

Музыкальное сопровождение конкурсного выступления должно соответствовать жанровой направленности, может осуществляться инструментальными ансамблями, качественными минусовыми фонограммами на CD-R, CD-RW, CD - носителях.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (образец заявки) и фонограмму до 1 мая .

Заявки на участие принимаются по адресу: kafedramo@nvsu.ru