Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

С победным приветом из Югры

С 17 апреля по 9 мая по городам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Уральского федерального округа, а также по трем странам СНГ пройдёт медиа-экспедиция «Победа – одна на всех» на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». В этом году автопробег станет седьмым по счету и будет посвящен труженикам тыла.

17 апреля в Нижневартовске состоится старт, в нем примет участие губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова. В рамках мероприятия состоится возложение цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г.»

Для участия в мероприятии приглашаются студенты и работники Нижневартовского государственного университета.

Место и время проведения: мемориал «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г.», начало в 14:00.