Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

СИБИНТЕК&ФИТиМ

На факультете информационных технологий и математики прошёл День открытых дверей ООО ИК «СИБИНТЕК». В рамках мероприятия состоялся круглый стол руководителей предприятия и Нижневартовского государственного университета, а также встречи руководителей «СИБИНТЕК» со студентами факультета.

Во время круглого стола были подведены итоги трех лет плодотворного сотрудничества между организациями, а также поставлены цели и задачи дальнейшего взаимодействия.

По итогам круглого стола был выработан ряд решений, которые должны способствовать переходу на новый более высокий уровень партнёрских отношений между университетом и компанией «СИБИНТЕК» в интересах обеих сторон.

Во второй половине дня состоялись встречи руководителей «СИБИНТЕК» со студентами 2-4 курсов факультета информационных технологий и математики. Сотрудники ООО ИК «СИБИНТЕК» представили слушателям информацию о деятельности, корпоративной культуре и возможностях трудоустройства молодых  специалистов – выпускников вузов.

Заключительным мероприятием дня стала профессиональная игра, которую провели гости из Москвы и Нефтеюганска. Соревновались 5 команд студентов. Победителями стала команда студентов второго курса. Им достался сладкий приз – большой торт.

Все студенты, участвующие во встрече с руководителями «СИБИНТЕК» получили памятные подарки с символикой компании – блокноты и ручки.