А как идёт ваша подготовка к сессии?

Точка роста

Студенты факультета экономики и управления приняли участие в чемпионате Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». Региональный этап чемпионата Global Management Challenge, проводился при поддержке Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Фонда поддержки предпринимательства Югры.

В команду Нижневартовского государственного университета вошли студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент»:  Данил Волков, Давид Чехоев, Виолетта Кайдаш, Эсмира Мустафаева, Данил Руденко. По результатам полуфинального раунда наша команда прошла в финал конкурса.

На втором этапе, который проходил в Ханты-Мансийске студенты факультета экономики и управления смогли стать одной из команд-финалистов в студенческой лиге и заняли 4 место.

Ребята  не собираются останавливаться на достигнутом и планируют в следующем году войти в тройку победителей.