Как Вы собираетесь провести лето?

Мы в ответе за Землю

Студенты факультета экологии и инжиниринга НВГУ приняли участие в VI Региональной учебно-практической конференции под девизом «Мы в ответе за Землю». Мероприятие прошло в Региональном историко-культурном и экологическом центре Мегиона.

Целью конференции являлось развитие научного сотрудничества МАУ «Экоцентр» и учреждений образования и лесного хозяйства с целью, экологического и патриотического воспитания, посредством изучения и сохранения природных комплексов Ханты-Мансийского автономного округа, культурно-исторического наследия, традиций и обычаев народов, населяющих территорию региона.

Всего в работе секций «Естественнонаучное направление» (по разным номинациям) и  «Методическое направление» Нижневартовский государственный университет представили 10 студентов.

Дипломом I степени были  удостоены магистрант 2 курса Светлана Дрёмина и студенты 3 курса Анна Александрова, Мария Ткачева;

Дипломом II степени отметили магистранта Наталью Камшу и студентов 2 курса Павла Вечер, Михаила Кучумова и Элеонору Никитину.

Дипломы III степени получили студенты 4 курса Роман Соцкий,  2 курса Алиса Нигматуллина и  магистрант Екатерина Подпорина.

Также к.б.н. доцент кафедры экологии Эльвира Юмагулова приняла участие в работе жюри конференции.