В НВГУ приезжает профессор из Барселонского университета

Приглашаем студентов и преподавателей НВГУ принять участие в мероприятиях в рамках визита профессора Барселонского университета Марка Руиза Соррильи.

• Круглый стол «Россия – Испания: диалог культур и менталитетов», 30.04.2018 г., начало в 11:00 (ул. Мира 3б, аудитория 210)
  • Обзор-панорама «Моя Барселона», 03.05.2018 г., начало в 12:00 (ул. Мира 3б, аудитория 210)
Визит профессора Барселонского университета организован при финансовой поддержке программы Европейского Союза Erasmus+ 2014-2020, в рамках межинституционального соглашения между НВГУ и Барселонским университетом об обмене преподавателями и студентами, а также в рамках проекта Jean Monnet Module «Социальная политика Европейского Союза» (проект № 2016-2593/001-001, 574865-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE)

Программа мероприятий