Весенние дни науки ВШЭМ

Второкурсники факультета экономики и управления с достоинством представили университет на Международной конференции студентов и молодых ученых «Весенние дни науки ВШЭМ». Она прошла в Высшей школе экономики и менеджмента Уральского Федерального университета (г.Екатеринбург). Несмотря на высокий уровень представленных докладов магистрантов и молодых преподавателей, наши студенты заняли два призовых места.

Динара Садыкова стала первой в секции «Актуальные проблемы экономики и управления промышленным бизнесом» с темой «Анализ потребительского спроса на эко-ориентированную продукцию в г. Нижневартовске» (научн. рук., д.э.н., профессор Оксана Козлова);

Виталий Ангелуца занял второе место в секции «Современные аспекты развития маркетинга» с докладом «Использование web-аналитики при проведении маркетинговых исследований рынка спортивных товаров» (научн. рук., д.э.н., профессор Оксана Козлова).

Необходимо отметить, что презентация Динары Садыковой была представлена по результатам исследований в рамках проекта Жан Монне «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта».

25 апреля 2018 г.