Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

25.04.2018

Традиции и сотрудничество

В Уральском государственном экономическом университете прошел IX Евразийский экономический форум молодежи. На мероприятии собрались более 400 участников из 30 стран мира.

На пленарном заседании выступили послы нескольких государств, чрезвычайный и полномочный посол Ирака, консул Перу в РФ, которые говорили о возможном диалоге развивающихся стран Азии и Африки. Михаил Горшков, член президиума Вольного экономического общества России, академик РАН в своем докладе отразил новую миссию науки рассмотрев такое понятие как «научная дипломатия».

Преподаватель Нижневартовского государственного университета, д.э.н., профессор Оксана Козлова выступила экспертом международного конкурса «Маркетинговый вызов Тренто», на котором иностранные и российские студенты на английском языке представляют программы международного маркетинга по выходу компаний на зарубежные рынки.