Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

25.04.2018

Присягаем величию Победы

На гуманитарном факультете состоялась VII научно-практическая конференция «Присягаем величию Победы», посвященная 73-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На мероприятии обсуждался широкий круг вопросов по актуальным проблемам военной истории и «цене» исторической памяти.

Приглашенными гостями выступили участники поискового отряда «Следопыт» Иван Чеботаев и Виталий Гарбер, специалист Управления по делам студентов Сергей Еремин, а также профессорско-преподавательский состав кафедры истории России и студенты направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Историческое образование»).

В перерыве между обсуждениями все присутствующие гости смогли познакомиться с экспонатами времен Великой Отечественной войны, привезенными поисковиками отряда «Следопыт».