Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Проведи лето с пользой!

Факультет педагогики и психологии разработал и запустил социльно-ориентированный проект «Летняя профориентационная школа НВГУ», который направлен на содействие профессиональному самоопределению обучающихся 8-11 классов образовательных организаций Нижневартовска, а также организацию их отдыха и занятости в летний период.

Выбор профессии – один из ответственных этапов процесса профессионального и жизненного самоопределения личности. Проект направлен на содействие профессиональному самоопределению личности школьников.

Программа Летней профориентационной школы НВГУ включает информационные встречи с деканами факультетов университета, открытые лекции и мастер-классы преподавателей вуза. Для желающих будет организовано профориентационное тестирование на договорной основе. Организовывать деятельность участников школы будут вожатые университета из числа студентов, которые в летний период 2018 года будут проходить производственную летнюю практику.

Участие в школе бесплатное. Длительность 1 смены – 6 дней. Участник может выбрать для себя одну из предложенных смен:

• 1 смена - с 04.06 по 09.06.2018
  • 2 смена - с 11.06 по 16.06.2018
  • 3 смена - с 18.06 по 23.06.2018

Для участия в Школе каждому желающему нужно зарегистрироваться по ссылке

Регистрационная форма доступна до 25 мая 2018 года. Подробности  в группе ВКонтакте