Студентка НВГУ выступила в роли делегата Модели ООН

В Московском государственном институте международных отношений прошла Московская международная Модель ООН-2018 имени Виталия Чуркина. Московская конференция – часть мировой Модели, ролевой игры, популярной во всём мире.

На пять дней ее участники перевоплотились в настоящих дипломатов, представляющих различные страны мира, обсуждающих самые важные мировые проблемы.  Студентка 1 курса гуманитарного факультета НВГУ Алина Гребенщикова, стала делегатом от Финляндии в Генеральной Ассамблеи.

Стоит отметить, что в этом году наш вуз стал инициатором модельного движения в Югре, а представительство нашего вуза на модели ООН МГИМО стало первым в истории округа. Алина была отмечена сертификатом участника и получила хороший отклик от экспертов и председателя комитета.

28 апреля 2018 г.