Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

04.05.2018

И будет месяц май!

В преддверии Великого праздника активисты студенческого совета гуманитарного факультета подготовили  для преподавателей, сотрудников и студентов университета, театрализованную постановку «И будет месяц май!»

Олеся Абрамкина, председатель студенческого совета: «Студенты нашего факультета каждый год торжественно отмечают этот значимый день в истории России. В прошлом году ребята исполнили для всех присутствующих Вальс Победы, а в этом году мы решили немного дополнить программу стихотворениями и песнями военных лет».

Также ко Дню Победы на гуманитарном факультете студенты подготовили информационный стенд с историями о своих бабушках и дедушках, ветеранах Великой Отечественной войны.