Памяти верны...

В 4 корпусе НВГУ состоялся конкурс военно-патриотических произведений «Память». Организаторами конкурса стали преподаватели кафедры музыкального образования факультета искусств и дизайна. В конкурсе приняли участие студенты-музыканты Нижневартовского государственного университета, а также учащиеся Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа.

В процессе подготовки к выступлению конкурсанты увлеченно работали над патриотическим репертуаром, эмоционально донесли образы материнской скорби, сражающихся воинов, отдыха в минуты затишья, воинской доблести.

По итогам конкурсных испытаний места распределились следующим образом:

Диплом Участника в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Юля Яруллина, НВГУ.

Диплом в номинации «За глубину проникновения в  образное содержание произведения» - Ольга Прочанкина, НВГУ.

3 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Елизавета Прокопчук, НВГУ.

2 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Татьяна Семенюк, НВГУ.

1 место в номинации «Инструментальное исполнительство. Концертмейстерское мастерство»  -  Анна Самигулина, НВГУ.

1 место в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло» - Мария Гаджиева, НВГУ.

1 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Дмитрий Верещагин, НВГУ.

1 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Анна Самигулина, НВГУ.

1 место  в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Светлана Подболотова, НВГУ.

1 место  в номинации ««Вокальное исполнительство. Ансамбль» - Вокальный квартет (А. Самигулина, К. Савранская, Т. Семенюк, Р. Никулица), НВГУ.

1 место  в номинации «Вокальное исполнительство. Ансамбль» - Вокальный ансамбль «ОРФЕОН», НВГУ.

Диплом в номинации «Дебют» - Юля Лазарева, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

Диплом в номинации «Дебют» - Амалия Мовламова, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж

3 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Денис Михайлов, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

2 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Дарья, Михайлова Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

2 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Анастасия Кропотина,  Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

2 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Юля Зотова,  Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

2 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Антонина Бровченко,   Нижневартовский социально-гуманитарный колледж

1 место в номинации «Вокальное исполнительство. Соло» - Анастасия Болог, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

1 место  в номинации «Вокальное исполнительство. Ансамбль» -вокальный ансамбль (А. Бровченко, А. Кропотина, А. Абудалипова, С. Барсукова), Нижневартовский социально-гуманитарный колледж.

Поздравляем победителей!

08 мая 2018 г.