Как Вы собираетесь провести лето?

Все на субботник

По сложившейся традиции на факультете экологии и инжиниринга состоялся общеуниверситетский субботник по очистке и благоустройству территории университета. В мероприятии приняло участие 43 человека. Студенты убирали территорию от прошлогодней листвы и высохшей травы. А так же раскидали нерастаявший снег.

За время субботника было собрано 4 куб.м.  отходов и очищено 1800 кв.м. территории.

Иван Беляев (2 курс, группа 2601): «Субботник прошел продуктивно, размялись, покидали остатки снега и отвлеклись от университетских будней»;

Вера Протасова (2 курс, группа 2601): «Субботник проведён успешно, территория очищена от сухой листвы и травы, время проведено с пользой не только для студентов, но и для природы».