Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Мусор требует разделения

Волонтеры социального проекта «EcoCase» факультета экологии и инжиниринга НВГУ продолжают серию вебинаров на тему «Разделяй правильно». На этот раз о пользе разделения отходов узнали ученики 7-8 классов Лицея №2. Всего на лекции присутствовало 111 человек.

Студенты НВГУ Никита Вялков и Мария Ткачева рассказали школьникам о  правилах раздельного сбора мусора и провели игру на закрепление полученных знаний.  Также присутствующие задали волонтерам вопросы о разделении отходов.

В конце вебинара всем участникам вручили небольшие памятные призы.