Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Практический опыт

На инженерно-техническом факультете 14 мая состоялась презентация компании Halliburton. Компания Halliburton нацелена на развитие молодых специалистов, поэтому работает с университетами, внедряя  различные тренинги и обучающие курсы. Именно поэтому встреча со студентами была направлена на поиск тех, кто намерен развивать свою карьеру в области сервисных услуг индустрии нефти и газа.

Специалисты Halliburton  не только рассказали о структуре, сфере деятельности компании, но и провели интервью со студентами, которые хотели бы пройти практику на предприятии.