Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

16.05.2018

Определены сроки очной защиты конкурсных проектов «Персональный грант ректора НВГУ-2018» среди студентов университета

17 мая в 14:00 состоится очная защита научно-исследовательских работ, поданных на конкурс «Персональный грант ректора НВГУ» по следующим направлениям: естественнонаучное, математика и информационные технологии, экономика и управление, электроэффективность и энергосбережение.

Список студентов приглашенных на очную защиту научных проектов

18 мая в 14:00 состоится очная защита научно-исследовательских работ, поданных на конкурс «Персональный грант ректора НВГУ» по следующим направлениям: гуманитарное, психолого-педагогическое, философия, культурология и искусствоведение.

Список студентов приглашенных на очную защиту научных проектов

К защите допущены 18 проектов, набравших наибольшее количество баллов по итогам предварительной экспертной оценки (всего подано на конкурс 50 работ).

На защиту студентам рекомендуется подготовить презентацию с докладом на 5-7 мин.

Защита научно-исследовательских проектов состоится по адресу: ул. Ленина, 56, зал Ученого совета (каб. 218). Справки по телефону: 45-18-20 или e-mail: uni@nvsu.ru.

Явка строго обязательна.