«Выход»

Студенты гуманитарного факультета приняли участие в Х Всероссийском фестивале социальной рекламы «Выход», проходившем в Липецком государственном техническом университете.

Целью фестиваля является привлечение внимания широкой общественности к острым социальным проблемам современного общества и развитие рекламы в молодежных сообществах.

В этом году тема фестиваля была посвящена Году добровольчества в России. На конкурс принимались аудио- и видеоролики, макеты социальной рекламы, PR-проекты и фотографии.

Олеся Абрамкина "Театр теней"

По результатам фестиваля, Олеся Абрамкина награждена дипломом III степени в номинации «Фото», Мария Никитина удостоена диплома III степени в номинации «Видео», Любовь Гузик получила грамоту участника конкурса.

Мария Никитина: «Работу, которая вошла в тройку победителей конкурса, мне помогал создавать актив гуманитарного факультета, хочется сказать ребятам отдельные слова благодарности, ведь мы сработали как настоящая команда. Фестиваль социальной рекламы «Выход» помог нам увидеть слабые стороны работы, и, конечно же, показать ее за пределами нашего города».

22 мая 2018 г.