Как учеба, студент?

22.05.2018

Нижневартовский государственный университет подтвердил успешное применение системы менеджмента качества

С 14 по 16 мая двадцать девять сотрудников университета прошли обучение по программе «Внутренний аудит как эффективный инструмент в системе управления образовательной организацией с учетом применения профессиональных стандартов», которое провела доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П.Пастухова Наталия Васильевна Курчевская.

17 и 18 мая прошел надзорный аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам. Аудит провели: Татьяна Евгеньевна Федосеева – аудитор CroCert систем менеджмента качества, проректор по маркетингу Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П.Пастухова и Наталия Васильевна Курчевская – аудитор CroCert систем менеджмента качества, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П.Пастухова. Аудиторы отметили сильные стороны деятельности проверяемых структурных подразделений и университета в целом.

Аудит прошёл на высоком уровне. По итогам проверки, была отмечена согласованная работа по развитию системы менеджмента качества всех уровней управления. Аудиторы выразили благодарность сотрудникам НВГУ за доброжелательное отношение к процедуре аудита, открытость, ответственность и сотрудничество, активное участие в работе всех задействованных в проверке сотрудников.

Array ( )