Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Архиперспектива - 2018

Студенты факультета искусств и дизайна приняли участие в работе XII открытого фестиваля художественного творчества студентов «Архиперспектива–2018», который прошел в Екатеринбурге на базе Уральского государственного архитектурно-художественного университета.  На конкурсе были представлены творческие работы студентов из Екатеринбурга, Омска, Ульяновска, Курска, Белгорода, Твери, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Красноярска.

Участники фестиваля не только экспонировали на конкурсной выставке свои работы, но и познакомились с историей города, посетили мастер-классы, пообщались с организаторами.

По итогам конкурса студенты НВГУ получили призовые места и дипломы участников.  Так, Ольга Козлова удостоена диплома 1 степени, Елена Цуканова - диплома 2 степени, а Светлана Галимова - диплома 3 степени. Поощрительные дипломы вручили Евгении Муромцевой, Малике Хапаевой, Татьяне Щуриновой и Елене Цукановой.