В НВГУ состоялся отчетный концерт вокального ансамбля Орфеон

Один из самых популярных вокальных коллективов Нижневартовского государственного университета представил отчетный концерт «Alleluja». На сцене актового зала вуза прозвучали композиции Моцарта, Баха, Римского-Корсакова. Завершился праздник творчества исполнением вокалистами «Алиллуйя» из рок-оперы «Юнона и Авось».

Вокальный ансамбль «Орфеон» был создан в 2009 году. Его основателем и бессменным руководителем является Ирина Савельева.

За время своей деятельности вокальный ансамбль «ОРФЕОН» регулярно участвовал в концертных мероприятиях как в Нижневартовском государственном университете, так и в других учреждениях г. Нижневартовска, становился лауреатом городских, окружных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

28 мая 2018 г.