А как идёт ваша подготовка к сессии?

29.05.2018

Студенты НВГУ высадили полсотни кустов рябины

Факультет экологии и инжиниринга принял активное участие в экологических акциях по озеленению города.

Для посадки были выбраны кусты рябины, которые в северных условиях приживаются лучше других зеленых насаждений. На улице Спортивная студентами было высажено 30 деревьев. В створе улиц Героев Самотлора и Мира волонтеры высадили 20 рябин. Тем самым каждый из участников оставил свой след в истории Нижневартовска. Высаженные деревья многие годы будут радовать жителей северного города.

Максим Лебединский: «Мне очень понравилось. Такие мероприятия позволяют больше сродница с природой».

Иван Беляев: «День прошел на ура, в компании друзей было довольно весело, да и полезное дело сделали».

Артур Муфаздалов: Очень полезное и приятное время провождение. Я рад что участвую в экологической жизни города, и рад, что делаю его лучше».

Антон Шабалин: «Очень приятно участвовать в такой акции. Приятно видеть, как меняется город, в последнее время происходит много перемен».

Егор Маркевич: «Прекрасная атмосфера, лишний повод собраться вместе со своими одногруппниками, знакомыми и пообщаться с людьми из своего университета за приятной и необходимой работой для города».