Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

30.05.2018

Преподаватель НВГУ повысил квалификацию в Международном Олимпийском университете

Альберт Галеев, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания, принял участие в Олимпийской образовательной программе. Обучающий курс проводится Олимпийским комитетом России и Российским международным олимпийским университетом в г. Сочи.

Недельная программа включала в себя изучение и приобретение практических навыков по менеджменту и маркетингу в сфере физической культуры и спорта.

Также, образовательной программой было предусмотрено изучение практики управления крупными спортивными сооружениями на примере Дворца зимнего спорта «Айсберг» и комплекса трамплинов «Русские Горки».

Альберт Галеев: «Недельное обучение позволило мне погрузиться в индустрию организации и управления физической культурой и спортом в нашей стране. Было полезно получить информацию от ведущих специалистов об опыте проведения крупных российских и международных мероприятий и продвижения спортивной отрасли.
Большое впечатление и большой интерес вызвало посещение в рамках обучения крупных спортивных объектов - наследия  олимпийских игр в Сочи».