Что для вас студенческая жизнь?

30.05.2018

34 мешка мусора студенты обменяли на сувениры

В прошедшие выходные студенты факультета экологии инжиниринга присоединились к Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Неравнодушная молодежь Нижневартовска провела субботник на территории Комсомольского озера. В очистке одного из излюбленных вартовчанами мест отдыха приняли участие 120 участников. Пятый год подряд субботник проходит в форме активной игры. На работу активистам отвели 100 минут. Наполненные мусором мешки обменивали на подарки и сувениры.

Мария Королева (группа 2701, направление подготовки «Экология и природопользование»): «Субботник, понравился, хорошо убрались с группой, когда занимаешься чём-то полезным, время летит быстро. 1,5 часа пролетели как миг».

Ангелина Каменева (группа 2701, направление подготовки «Экология и природопользование»): «Очень рада, что сходили на субботник. На Комсомольском озере стало  намного чище и это заметно».