Специалист Управления по делам студентов выступил экспертом важного жилищного проекта

В Югре прошла онлайн-конференция с губернатором Югры «Жилье молодым». Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск и Ханты-Мансийск – общественники и участники подпрограммы – 30 мая представили главе региона свои предложения. Обсуждение велось в течение двух недель в группе Ипотечного агентства Югры. Специалист управления по делам студентов НВГУ Рустам Шихалиев являлся экспертом данного проекта. Он рассказал о предложениях и наработках, которыми поделились участник подпрограммы «Жилье молодым» в Нижневартовске. Присутствующие смогли задать вопросы и получить ответ экспертов.

Как отметила губернатор округа: «Это, как минимум, новый способ, новый вариант взаимодействия граждан в принятии государственных решений». По результатам проекта были выработаны рекомендации. Теперь предстоит компетентным органам провести анализ и дать результаты.

31 мая 2018 г.