Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Студенты НВГУ за «Город комфорта»

Студентки факультета физической культуры и спорта НВГУ Карина Гайдабура и Анастасия Богачева стали победителями конкурса социально-значимых проектов среди молодежи «Нижневартовск - наш дом» в номинации «Город комфорта».

Членам жюри был представлен проект, направленный на реабилитацию лиц с ограниченными возможностями средствами оздоровительного плавания.

Карина Гайдабура: «Мы приняли участие в конкурсе, чтобы еще раз обозначить проблему, которая действительно есть в нашем обществе. В своем проекте мы рассказываем об одном из способов решения проблемы реабилитации лиц с ограниченными возможностями - гидрореабилитации».