Лучшая студенческая бизнес-идея

Студенты факультета экономики и управления приняли участие в конкурсе «Лучшая студенческая бизнес-идея». Конкурс организован Фондом поддержки предпринимательства Югры в соответствии с Программой  «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Представленные бизнес-проекты подготовлены по результатам освоения грантового курса Jean Monnet Module «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта».

Проекты представили:

- Виктория Антонова и София Левченко «Переработка стекла «ЭКОмир»;

- Виолетта Кайдаш «СъушьКа» съедобная посуда»;

- Даниил Руденко и Давид Чехоев «Сервис расчёта и анализа бизнес-идей «Management Systems»;

- Эсмира Мустафаева и Анастасия Корчагина «Электронные тетради ООО «АСЭС»;

- Анастасия Тихонова «Магазин футболок «Cutie».

По мнению членов экспертной комиссии лучшим бизнес-проектом назван проект по производству и реализации съедобной посуды, подготовленный  Виолеттой Кайдаш.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта», проект 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

05 июня 2018 г.