Что для вас студенческая жизнь?

05.06.2018

На факультете педагогики и психологии прозвенел последний звонок

На факультете педагогики и психологии прозвенел последний звонок. В торжестве приняли участие студенты 4 курса бакалавриата очной формы обучения по направлениям Педагогическое образование, профили Дошкольное образование, Начальное образование и Психология.

Почетными гостями праздника стали куратор факультета педагогики и психологии, президент НВГУ Анатолий Карпов и проректор по воспитательной работе НВГУ Ибрагим Ибрагимов.

С приветственным словом к выпускникам и гостям праздника обратился Ибрагим Мутелимович: «Факультет педагогики и психологии – один из первых факультетов нашего университета. Именно на факультете педагогики и психологии зародились традиции, в дальнейшем ставшие традициями всего университета – это праздники «Посвящение в студенты», День Учителя, Последний звонок и многие другие. Я хотел бы пригласить на сцену первых выпускников факультета – декана Ирину Истомину и Ученого секретаря Светалну Коваленко, которые являются гордостью факультета и примером для подражания для своих студентов! От всей души вас поздравляю, уважаемые выпускники, и желаю успехов на защите дипломных работ!».

В 2018 году факультет выпускает 183 студента, из них 86 студентов, обучающихся по очной форме, а также 97 студентов заочной формы обучения. Это означает, что образовательные организации и учреждения города, района и региона в целом пополнят ряды молодых высококвалифицированных воспитателей, учителей, психологов, педагогов-психологов, менеджеров в образовании и педагогов дополнительного образования.