Как реализуете себя в науке?

Ради детских улыбок

В честь Дня защиты детей в Нижневартовском государственном университете прошел праздник для детей сотрудников и преподавателей.

В репетиционном зале главного корпуса НВГУ мальчишек и девчонок ждали профессиональные аниматоры. Вместе с «Героями  в масках» ребята отправились в увлекательное путешествие с конкурсами и играми. Также все желающие смогли научиться изготавливать игрушки из воздушных шаров.  Еще одним сюрпризом  от организаторов для ребят стал аквагрим.