Что для вас студенческая жизнь?

Россия – мы вместе!

12 июня в стране отметят День России. В Нижневартовске в этот день состоится праздничное шествие «Россия – мы вместе». Колонна с главным атрибутом праздника – российским триколором, пройдет от стелы «Флаг города» до площади Нефтяников по проспекту Победы.

Сбор участников шествия и формирования праздничной колонны начнется в 15:00 на набережной реки Обь у стелы «Флаг города». Начало движения в 15:30.

В 16:00 на площади Нефтяников состоится праздничный концерт для жителей и гостей города.

Приглашаем студентов и сотрудников Нижневартовского государственного университета принять участие в праздничных мероприятиях.