Что для вас студенческая жизнь?

Конкурс стипендий Президента РФ и Правительства РФ

Стартовал конкурс стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2018-2019 учебный год для студентов и аспирантов очной формы обучения.

Назначение стипендий производится с 1 сентября 2018 года на один учебный год и оформляется приказом Минобрнауки России.

Сведения о кандидатах на получение стипендий необходимо предоставить до 18 июня 2018 года  в печатном и электронном варианте согласно требованиям.

Студенты предоставляют приложение 1, в Управление научных исследований Светлане Николаевне Петровой.

Аспиранты предоставляют приложение 2, в отдел аспирантуры Ольге Юрьевне Шаховой.