Как учеба, студент?

Образовательные программы НВГУ в числе лучших

По итогам экспертного голосования в рамках седьмого этапа всероссийского проекта "Лучшие образовательные программы инновационной России" программы, реализуемые в Нижневартовском государственном университете вошли в число лидеров проекта.

В список финалистов вошли следующие направления подготовки: экология и природопользование, информатика и вычислительная техника, электроэнергетика и электротехника, нефтегазовое дело, торговое дело, педагогическое образование, лингвистика.

Данные об этих программах войдут в справочник для абитуриентов «Лучшие образовательные программы инновационной России - 2019», который содержит широкую информацию о реализуемых в стране программах образования.

Отметим, что в реализации данного проекта участвуют Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации и Гильдия экспертов профессионального образования.

Сергей Горлов, ректор НВГУ:
Каждый год образовательные программы Нижневартовского государственного университета входят в число финалистов. Это закономерно, ведь университет развивается. Стратегия НВГУ как классического университета за последние годы позволила сфокусировать наши ресурсы на развитии таких областей науки и направлений подготовки как электроэнергетика, IT-технологии, инженерия, промышленная безопасность и робототехника. Уверен, что и другие образовательные программы в будущем будут отмечены экспертами.

Для справки: проект "Лучшие образовательные программы инновационной России" реализуется с 2010 года. Основными партнерами являются журнал "Аккредитация в образовании", Гильдия экспертов в сфере образования и Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации. Проект в настоящее время является независимым инструментом выявления мнения работодателей и экспертного сообщества обо всех образовательных программах, реализуемых в российских вузах.

Array ( )