Что для вас студенческая жизнь?

НеФорум 2018

В Тюмени состоялась встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей "НеФорум-2018".  Участниками конференции стали более 1 тыс. 200 человек из 54 городов России и зарубежных стран. Общее количество участников мероприятия, в том числе online превысило 70 млн. человек.

Почетными гостями НеФорума стали: Алексей Венедиктов, главный редактор "Эхо Москвы"; Петр Плосков, продюсер и владелец Ploskov Production; Игорь Чубенко, эксперт по блогосфере; Вячеслав Макаров, создатель World of Tanks; Антонио Иодиче, коммерческий директор итальянского агентства по работе с блогерами Web Stars Channel; Мерлен Эфрос, генеральный директор "Клик Клак Медиа"; Дарья Надиноц, радиожурналист Русской службы новостей и Русского радио; Светлана Данелян, главный редактор информационного агентства SUPER.RU, Никита Могутин, руководитель проекта Mash и Наташа Арефьева, руководитель LivaJournal.

Зам. декана по воспитательной работе гуманитарного факультета  НВГУ Кристина Путенихина также стала участницей масштабной встречи.

НеФорум включал в себя множество дискуссионных площадок и лекций. На встрече обсудили темы развития интернет-индустрии, целевой аудитории, а также связи контента и конверсии.

Кристина Путенихина: "Я хочу привезти своим студентам новые знания. Сейчас блогосфера - это современно и модно. Студенты для своих курсовых и выпускных квалификационных работ определяют тему "блогосфера" .