Что для вас студенческая жизнь?

23.07.2018

Обучение в Мексике

Правительство Мексики предоставляет стипендии на обучение для иностранных граждан в 2019 году.

Конечный срок подачи заявок: 28 сентября 2018 г.

Куратор программы - Мексиканское агентство по международному сотрудничеству в целях развития (АМЕХСID) Министерства иностранных дел.

Необходимые документы для участия в программе:

1. Заявка
  2. Мотивационное письмо (необходимо указать причины, по которым кандидат выбрал именно Мексику).
  3. CV (максимум 3 страницы, шрифт Arial 12, одинарный интервал).
  4. Документ, подтверждающий, что стипендиат вернется на родину по окончании обучения.
  5. Письмо, подтверждающее зачисление кандидата в один из мексиканских вузов.
  6. Копия диплома.
  7. Копия ведомости с оценками.
  8. Копия свидетельства о рождении.
  9. Копия паспорта.
  10. Оригинал медицинского осмотра.
  11. 4 фотографии 3×3 см с именем и национальностью на обороте.
  12. Письмо соглашения с условиями стипендиальной программы.
  13. Подтверждение знания испанского языка.

Подробная информация опубликована на портале «Стипендии и курсы академического сотрудничества» (Becas у cuгsos de cooperaci6n academica) в разделе «Деятельность и программы» (Acciones у Pгogramas), на Едином портале Правительства Мексики по следующей ссылке: http://www.gob.mx/amexcid/acciones-y-programas/becas-para-extranjeros-29785.

Буклет