Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

06.09.2018

В НВГУ продолжается прием заявок на участие в I Международной научно-практической конференции

С 15 по 18 ноября в Нижневартовском государственном университете состоится I Международная научно-практическая конференция "Современное программирование. К началу мероприятия планируется издание сборника статей (РИНЦ).

На конференции будут освещены вопросы, связанные с современным программированием, перспективными направлениями разработки информационных систем и программных комплексов, автоматизирования робототехнических систем и инструментария их создания.

Секции конференции:

• Среды, инструменты, методы программирования;
  • Информатика смысла;
  • Управление разработкой программных комплексов и вычислительными процессами. Интеллектуальные информационные системы;
  • Робототехника и программирование;
  • Защита информации;
  • 1С Программирование;
  • Вопросы методологии формирования профессиональных компетенций выпускников вузов по IT-направлениям.

Информационное письмо

Регистрация заявок на участие в конференции и прием материалов для публикации в сборнике осуществляется до 25 сентября на сайте конференции http://konference.nvsu.ru/registration/334.