Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

10.09.2018

Почувствовать вкус «настоящей работы»

Выездные занятия студентов на предприятия города – это возможность на практике увидеть то, что представлено в теоретическом курсе обучения, почувствовать вкус «настоящей работы». Так студенты направлений «Природообустройство и водопользование» и «Землеустройство и кадастры» приняли участие в практическом занятии по дисциплинам «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Мелиорация земель». Практика прошла на полигоне торфяного карьера МУП г. Нижневартовска «САТУ».

Студенты отработали практические навыки при выполнении нивелировки местности, сформировали представления об обустройстве торфяного карьера, ознакомились с планировкой открытых осушительных каналов.