Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

10.09.2018

Порыбачили на славу!

В Нижневартовском государственном университете состоялись соревнования по спортивной рыбалке среди работников и членов их семей. Это традиционное корпоративное мероприятие на протяжении многих лет собирает любителей здорового азарта и тех, кто предпочитает провести выходные на свежем воздухе.

Претендентами поймать лучший рыбный трофей на реке Вах стали 34 участника-рыбака.

Организатором соревнований выступил профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации работников НВГУ. Председателем оргкомитета стал президент университета Анатолий Карпов. Главный судья – Владимир Гут. Соревнования проходили в личном зачете по количеству пойманных рыб.

Победителями и призерами стали:

1 место – Александр Родиков (поймал 66 рыб);

2 место – Николай Елистратов (с уловом 31 шт.);

3 место – Александр Какоткин (29 шт.);

Победителем в номинации «Самая маленькая рыбка» стала Наталья Какоткина.

Впервые на корпоративной рыбалке НВГУ прошли соревнования по кастингу со спиннингом. В номинации «Лучший заброс спиннингом» (на меткость) победила Рамиля Хабибулина.