Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Студент НВГУ стал чемпионом мира по боксу среди студентов

В Элисте прошел чемпионат мира по боксу среди студентов. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 22 стран мира.

Студент факультета физической культуры и спорта Алиса Шарифов стал победителем в весовой категории свыше 64 кг. Его противниками были спортсмены из Ирландии, Франции и Венгрии. Как говорит сам Алиса: «Соперники были сильными, но мне удалось сконцентрироваться и одержать победу».

По итогам турнира россияне победили в общекомандном зачете, завоевав пять золотых медалей, четыре серебряные и две бронзовые. Победители соревнований будут включены в качестве резервистов в состав мужской сборной России.