Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

В НВГУ открывается «Лаборатория успеха»

С 17 по 21 сентября на факультете экономики и управления НВГУ состоится I Открытый студенческий форум «Лаборатория успеха». Мероприятие приурочено к Юбилею Нижневартовского государственного университета.

В программе форума мастер-классы и обучающие семинары по лидерству, мультиигры, открытые диалоги «Формула успеха» и «Молодежная политика», презентация проектов Ханты-Мансийской окружной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», а также стратегическая форсайт-сессия «Молодежь Югры – 2024».

Участники интерактивно-образовательной платформы узнают о возможностях самореализации в ХМАО-Югре, смогут раскрыть свои личные стороны и таланты, с помощью которых можно достичь поставленные перед собой цели.