А как идёт ваша подготовка к сессии?

18.09.2018

Неделя туризма в НВГУ

С 24 по 28 сентября в Нижневартовском государственном университете пройдет I Молодежный форум «Неделя туризма в НВГУ – 2018».

Студентов факультета экономики и управления ждет знакомство с возможностями обучения за рубежом, экскурсионная программа организованная Региональным историко-культурным и экологическим центром «Экоцентр», конкурс рисунков и плакатов «Я - Турист», викторина для первокурсников «Путешествие с умом» и круглый стол на тему «Ханты-Мансийский автономный округ–Югра в туристском пространстве России: взгляд профессионального сообщества».

Также в рамках форума состоится олимпиада по туризму для учащихся 10-11 классов школ города.