НВГУ ищет таланты

С 15 по 19 октября в актовом зале главного корпуса НВГУ (ул. Ленина, д. 56) состоится X внутривузовский фестиваль художественной самодеятельности среди обучающихся первых курсов Нижневартовского государственного университета «МУРАВЕЙНИК – 2018». В этом году фестиваль  посвящен 30-летию высшего образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Стать участниками фестиваля могут творческие коллективы (дуэты, ансамбли) и отдельные исполнители от факультетов, Отбор исполнителей будет проходить по следующим направлениям:

• «Музыка»,
  • «Хореография»,
  • «Театр»,
  • «Оригинальный жанр»,
  • «Журналистика».

Заявки на участие в фестивале подаются по форме (приложение №1 Положения о проведении фестиваля) в срок до 8 октября в организационный комитет в печатном виде (главный корпус НВГУ, каб. 301) и в электронном варианте на адрес uds@nvsu.ru. Заявка подается единая от всего факультета.

20 сентября 2018 г.