Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!

19 сентября в Нижневартовском государственном университете состоялась встреча членов Совета ветеранов Комсомола Нижневартовска со студентами, приуроченная к 100-летию Всесоюзного Ленинского Союза молодёжи и к 30-летию нашего университета.

На встречу с молодёжью в университет пришли нижневартовские нефтяники, строители, учителя - комсомольские лидеры 1970-1980-х гг.: Александр Затворницкий, Александр Смирнов, Арарат Сафарян, Галина Шустова, Вера Храмова, Надежда Щербакова и Нина Кузьменко.

В ходе встречи ветераны выступили со своим творческим номером, поделились воспоминаниями об освоении Самотлора и строительстве города, о том, как жили и любили, ответили на вопросы аудитории, пели  вместе с залом комсомольские песни. После встречи, гости посетили музей истории НВГУ и оставили в книге отзывов свои теплые пожелания нашему вузу.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказывали бойцы студенческого отряда вожатых «Феникс» (командир Виталий Богарырь) и отряд проводников «Снегирь» (командир Дарья Кугушева).