Что для вас студенческая жизнь?

24.09.2018

Студенты ИТФ отправились в "Путешествие по Самотлору"

22 сентября на базе Инженерно-технического факультета для студентов 1 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехник» и «Нефтегазовое дело» компанией АО «Самотлорнефтегаз» было организованно мероприятие – квест «Путешествие по Самотлору».

Мероприятие провели молодые специалисты компании «Самотлорнефтегаз». Студенты в течение нескольких часов проходили испытания. Молодые люди ходили в разведку, бурили, добывали и транспортировали импровизированную нефть, а также решали вопросы экологии.

Так, например, участники квеста отчищали загрязненную землю, прошли по трубопроводу путь, который проходит нефть.

Как отметили организаторы квеста, студенты ИТФ активно участвовали в предложенных конкурсах, проявили свои лидерские качества, укрепили командный дух.

В свою очередь декан инженерно-технического факультета отметил высокий профессионализм и компетентность молодых специалистов, дружелюбность и слаженность команды АО «Самотлорнефтегаз», проводивших мероприятие.

Победителями квеста «Путешествие по Самотлору» стали:

I место – команда «Нефтяные кололи V2.0»
II место – команда «Электронефтяники»
III место – команда «OIL KINGS»
Победители в номинации «Командный дух» - команда «Энерджзайзеры»
Победители в номинации «За волю к победе» - команда «Нефтяные короли»