Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

26.09.2018

В нашем полку прибыло!

24 сентября на факультете экологии и инжиниринга состоялось  долгожданное событие «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. В этом году первокурсников-бакалавров факультета - 84 человека.

Перед началом посвящения с приветственным словом к первокурсникам обращался проректор по образовательной деятельности Геннадий Владимирович Мальгин. На торжественной части мероприятия студентам вручили студенческие билеты, а затем провели обряд «Посвящения». Студенческому активу удалось провести "ритуал посвящения" особенным и запоминающимся.