Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Звездные войны: Посвящение в джедаи

Факультет информационных технологий и математики посвятил своих первокурсников в студенты. Их в нынешнем году 101 человек.

Опытные фитимовцы придумали захватывающий квест для своих младших собратьев по факультету. Посвящение первокурсников прошло в стиле саги «Звёздные войны». Командам необходимо было победить лорда Дарта Вейдера и спасти свои студенческие билеты. Ребята пробирались сквозь смертоносные лазеры, собирали вещи с лавы, копались в странной и непонятной консистенции. И все ради заветных синих корочек – студенческого билета.

Поскольку команды формировались межгрупповые, студенты смогли познакомиться со своими однокурсниками. После преодоления всех препятствий новоиспеченные фитимовцы получили заветные студенческие билеты, а самые активные участники мероприятия – «Сертификаты силы» и подарки от спонсоров.

Однако, главной наградой для первокурсников стали новые знакомства и крепкая факультетская дружба.