Обучение в Барселонском университете при поддержке программы Erasmus+

Конечный срок подачи заявок 19 октября 2018 года

Сроки обучения: весенний семестр (февраль – июнь 2019 года)

По итогам II конкурса заявок программы Эразмус+ 2016-2017 гг. в рамках ключевого направления "Краткосрочная мобильность", Нижневартовский государственный университет также стал обладателем грантов совместно с Барселонским университетом.

Краткосрочная мобильность (Credit Mobility) – мобильность студентов, которая осуществляется в рамках двусторонних соглашений о мобильности между университетами из стран Программы и университетами из стран-Партнеров. Участники мобильности получают стипендию, которая покрывает расходы на транспорт, визы, страховку и проживание

В 2018-2019 гг. студенты НВГУ смогут пройти обучение в одном из самых престижных и старейших вузов Европы.  Обучение для студентов НВГУ в Барселонском университете   по стипендиальной программе ERASMUS + является БЕСПЛАТНЫМ.  Кроме того, стипендиатам выплачивается ежемесячная СТИПЕНДИЯ в размере 800 евро, которая покрывает расходы на проживание и пребывание в стране. Также дополнительно покрываются расходы на проезд, оформление разрешения на пребывание в Испании в размере 820 евро.

К участию в конкурсе приглашаются студенты  2-4 курсов, обучающиеся по следующим направлениям:

• Менеджмент
  • Лингвистика
  • Туризм

ПРИМЕЧАНИЕ! К участию в программе допускаются студенты, владеющие английским языком на высоком уровне, только с хорошей/отличной успеваемостью

Направления обучения в Барселонском университете:

• Бизнес администрирование и менеджмент
  • Лингвистика
  • Международный бизнес
  • Туризм

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку (ссылка: https://goo.gl/jQdmcc )

2. Подготовить следующий пакет документов:

• выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Барселонском университете.
  • СV в формате Euro pass (ссылка: http://europass.cedefop.europa.eu/documents/curriculum-vitae)
  • два  рекомендательных  письма  на  английском  языке  (от  заведующего  кафедрой  и  преподавателя/  научного  руководителя).

Барселонский университет  - это один из старейших и престижных университетов Каталонии и Испании. Ежегодно университет выдает 10 тысяч дипломов бакалавра и присуждает 400 докторских степеней. Барселонский университет является единственным испанским ВУЗом, который попал в рейтинг 200 лучших университетов мира.

Сайт Барселонского университета

По вопросам участия в программе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7(3466)45-76-10, e-mail: international@nvsu.ru - Кондратьева Виктория Борисовна.

02 октября 2018 г.